• +7 (47396) 2-59-87
Россошь, Луговая ул, 1
Когда слова не расходятся с делом
08 Апреля 2017 в 14:42

Когда: 07 апреля 2017 г.

Где: РХМТ

У волонтёрского отряда Россошанского химико - механического техникума «Виктория» горячая пора. С наступлением весны мы ежедневно оказываем добровольческую помощь ветеранам войны и труда, пожилым людям. 
К примеру, студенты Бичёв Дмитрий и Сильчуков Виктор убрали придомовую территорию у педагога - пенсионерки педколледжа Цыбиной Веры Николаевны.
Инвалиду 2 группы Векиной Любови Дмитриевне вскопали земельный участок и убрали во дворе первокурсники Жолобов Денис и Журавлёв Евгений.
Навели порядок на придомовых территориях у ветеранов труда Девяшина Леонида Дмитриевича и Бербенцевой Агнии Георгиевны Черноиванов Александр и Пономаренко Вадим, Петренко Никита и Матвиенко Даниил.
Особую чуткость проявили наши волонтёры в уборке могил, памятников защитникам Отечества.
Щербаченко Андрей, Мотовиловец Евдокия, Костюков Владислав очистили от мусора и посыпали песком, покрасили ограждения территорий возле захоронений.
В этом году волонтёрскому отряду «Виктория», в котором насчитывается 65 студентов, исполнилось 17 лет со дня основания. Славную дату мы по - прежнему отмечаем добрыми делами.

 

Когда слова не расходятся с делом фотография №1Когда слова не расходятся с делом фотография №2Когда слова не расходятся с делом фотография №3Когда слова не расходятся с делом фотография №4Когда слова не расходятся с делом фотография №5Когда слова не расходятся с делом фотография №6